Компания «Алем-ТАТ» основана в марте 2002 года и имеет опыт в организации срочной доставки грузов и корреспонденции.
Качество нашей работы гарантируется лицензией Министерства транспорта и коммуникации РК, Комитета по связи и информатизации.
В своей деятельности наша компания руководствуется двумя концепциями:
1. Искусство безграничных перевозок
Творчески реализуя эту концепцию для наших Заказчиков, мы решаем основную задачу: обеспечиваем получение груза или пакетной документации в нужное время, в нужном месте, при наименьших издержках. Все Ваши отправления отслеживаются по всему пути доставки с момента их принятия до момента вручения.
2. Высокие технологии безграничных перевозок
Внедрение новых технологий управления движением отправлений позволяет нам разрабатывать оптимальные схемы доставки корреспонденции и грузов для наших Заказчиков, что естественным образом повышает качество обслуживания Клиентов. Неизменными в нашей работе остаются: высокая культура обслуживания, честность и информационная прозрачность, индивидуальный подход, соблюдение деловой этики, моральных норм и коммерческой тайны, сохранность, оперативность, надёжность.
Информация о заказчиках
ТОО «Алем-ТАТ» позиционирует себя на рынке курьерских услуг как Клиенториентированная компания.
Успех Заказчика - это всегда и наш успех. Мы убеждены, что предназначение нашего бизнеса заключается в удовлетворении запросов Заказчиков, и считаем это одним из своих главных конкурентных преимуществ. Пожелания наших Клиентов являются толчком для поиска новых путей по улучшению качества и расширению диапазона поставляемых курьерских услуг. Мы гордимся высокой репутацией наших Заказчиков и Партнеров, и делаем все возможное, чтобы они гордились нами.
На сегодня нам доверяют более трёхсот отечественных и зарубежных компаний. Нашими клиентами являются крупные нефтяные, страховые, строительные компании, финансовые учреждения, государственные и коммерческие организации.
Мы гордимся высокой репутацией наших Заказчиков и Партнеров, их хорошими отзывами и делаем все возможное, чтобы они гордились нами.